Contact

Avez vous des questions ou souhaitez vous un devis? N’hésitez et contactez nous!

Nieuwesluisweg 268
3197 KV Botlek Rotterdam
Haven nummer 5049

+31 (0) 10 – 4954911

De notre dépôt Anvers
Nieuwelandenweg 5
2030 Antwerpen

+32 (0) 3 – 294 03 97

Formulaire de contact

    Nom (obligatoire)

    Adresse

    Code postale

    Ville

    Numéro de téléphone (obligatoire)

    Adresse mail*

    Sujet:

    Message

    J'accepte les conditions de confidentialité. Consulter notre politique de confidentialité.
    Lisez notre
    déclaration de confidentialité
    ici(*)


    Kees Izelaar
    Managing director
    +31 (0) 10 – 4954911
    +31 (0) 6 53263739
    kees@containersales.nl

    Brian Izelaar
    Sales & rental, purchase
    +31 (0) 10 – 4954911
    +31 (0) 630791064
    brian@containersales.nl

    Marion Lengkeek
    Administration & sales
    +31 (0) 10 – 4954911
    +31 (0) 6 57756892
    marion@containersales.nl

    Lindsay Daniele
    Sales & rental, purchase
    +31 (0) 619515877
    Lindsay@containersales.nl

    Mike Izelaar
    Sales & rental, purchase
    +32 (0) 3 – 294 03 97
    mike@containersales.be

    Patricia Poupaert
    Sales & rental, purchase
    +32 (0) 3 – 294 03 97
    +32 (0) 47 026 150
    patricia@containersales.be